Ху
Хуй

Если бы Кличко предложил бы вам должность уборщика его кабинета за высокий оклад, то вы бы согласились?

Катерина Милая***

20 тысяч евро в месяц, ещё и туалет вымою.

Чье? Мое?

Да легко, я год на комбинате офис убирала, Кличко будет доволен.

Марина Абакумова

а почему не путин

Де
Денис

У меня бы из толчка не вылезал.. . Знаем что подсыпать и подлить в кофе...

Александра Сороковикова

Я бы его свой кабинет не взял бы убирать - туповат, напутает...