Андрей Захаров

Когда мне было плевать на человека, он со мной сближался, а когда я в него влюбляюсь, то он от меня удаляется.

Что мне делать? Я не хочу отдаляться от неё(

Володя Ко

Постарайтесь не проявлять эмоций к тем кого любите, делайте тренировку нервов !

Виктор Федоров

начать вести себя как прежде.

Виктор Латанов

потому что ты начинаешь терять своеобразность. стараешься быть лучше чересчур бросается в глаза. или перед друзьями выпендриваешься .что у тебя девушка

Жанна Парсегова

Заметь жизнь преподает тебе урок как ты так и к тебе. Поменяй свое поведение.