Калипсо

Мне являются духи представителей династии Османов и говорят, что я должна идти во власть в России. Так как где-то...

законное место, вроде начальника МВД или министра обороны или по иностр.
делам или глав. прокурором РФ или вообще президентом. Они сказали,
займи должность какая понравится - она будет твоя, а мне они помогут на
посту советами...

султан Сулейман, Хатидже Султан, Селим султан, шехзаде Мустафа иногда, сейчас чё-то Кёсем наведывается, а иногда ещё к нам приходят Чингисхан и Мустафа Кемаль, но я знаю - они не представители династии

Илхомжан Абдукахаров

давай ты ни чем не хуже действующих политиков

Раечка Рагимова

Если Вам являются духи, то Вам надо вот сюда

Александр Ст

Завязывай бухать. Белочка пришла.

Тема Галий

а дворником устроиться духи не советовали?

Альберт Туляков

Назови хоть парочку.