Светлана Королькова

Если Россия является правопреемницей СССР, то все республики должны батрачить на Москву, и говорить на свинском языке???

N*
Natali *

Все республики съезжаются батрачить в Россию! На украинском языке в России да же украинцы разговаривать отказываются !

Каха Coach

нет, никто не должен ни на кого батрачить.. . и уж тем более говорить на украинском

Анастасия

Ну никто же не заставляет учить украинский

*екатерина*

Это называется - независимость. Не хотели в СССР жить - получите и распишитесь.

Н К

Не нравится -- не приезжай те в Россию, мы без вас проживем, а вот вы кроме России никому не нужны....

Сергей Сергеевич

даже великий "украинский писатель" Гоголь и тот писал на русском, поскольку на вашем можно только тренировать дикцию с картошкой во рту, кстати большая часть "украины" говорит на русском...

Валерия Сизова

Сиди на пальме и говори по-зулусски.