Сергей Коробко

Почему во всех бывших республиках СССР люди знают свой родной язык, а вукраине даже министры на нём не все говорят?

Ел
Елена

тупые потому что, родной язык не сумели освоить, что от них можно ждать...

Дмитрий Грачев

Потому что украинский - искусственно созданный язык. Почитайте про насильственную украинизацию, проводимую Австро-Венгрией.

Дмитрий

потому что они граждане россии

Наталья Пашко

В Украине говорят на украинском и русском 50 на 50.И что? Так же говорят и министры... Я говорю на русском, а жена больше на украинском, -я в русской школе учился, а она в украинской.

Елена Кругляк

Угадай с трёх раз - на каком вражьем языке набирает в поисковике даже самый правоверный свидомит?