Ка
Катюша

Если что то получилось... как вы радуетесь ?

Павел Дианов

У всех нас в жизни бывают полосы черные и белые. Но почему-то всегда кажется, что неприятностей у нас гораздо больше, чем приятных и радостных моментов. Порой приходит чувство, что мы так глубоко несчастны, хотя ничего страшного в жизни и не случилось.

Что же делать, чтобы почувствовать счастье? Оно, по-сути, состоит из радости. А радость – это короткий миг, в который нам стало весело, приятно и т. д. Чем больше таких моментов мы испытываем, тем лучше нам становится, и в итоге мы превращаемся в счастливого человека.

Первое, что делаю, отгоняю от себя плохое настроение. .
Счастливее жизнь становиться и благодаря смеху.

Марина Некрасова

ХВАЛЮ СЕБЯ И ГОТОВЛЮСЬ К НОВЫМ ПОБЕДАМ