Ga
Galina

в нашем доме новая сногшибательная девчонка, как узнать замужем ли она ?? по каким приметам или ещё что то там?

Кирилл Козлов

ну так домой идет одна или нет.

Дмитрий Орлов

Ну так на руку её посмотри есть кольцо или нет....

Ирина Богданова

а спросить никак? кольцо - не вариант, не все его носят. но если есть, точно замужем. вообще, ставьте лучше вопрос иначе - подойдете ли вы ей. она красивая, а вы? поймите, что за не красивого она замуж скорее всего не выйдет, потому как не захочет себе некрасивых детей. и так во всех вопросах, не только касаемо внешности. а если она замужем - кто знает, может она хочет подать на развод. не стоит так категорично думать, что если не замужем - то обязательно будет с вами, а если замужем, то все, ничто уже не заставит ее передумать.

Ол
Олег

Смело знакомиться надо, и всего лишь, она сама вам всё скажет.

Денис Махмутов

По заботливому виду