Яша Кононов

Вы часто переходите на личности? Ведь это не объективно! Но я сегодня вынужден.. . комменты закончились (((

Денис Вишняков

ООООО!)) ) ) Значит вот и настал момент, когда в лицо тебе можно сказать всё что угодно! ! !И ничего-то мне не будет! ЛЯ ЛЯ ЛЯ )))

Наталья Горбунова

Лично я - не часто, но как бы то ни было не обьективно в определенной ситуации, все возможно.

fa
faraw81

значит вам можно писать все, что угодно, вы сегодня беззащитны