Елена Колесник

Почему обстреливаются энергетические инфраструктуры (электр. подстанции, котельные) Донецка?

Прекращения огня для укропов НЕТ? Или зависть берет что Новороссия в тепле будет?

Илдар Ганеев

Блин, хохлы хотят, чтобы на Донбассе было не теплее, чем в киеве!

Евгения Кузнецова

Американская тактика, а там есть их советники и инструкторы.

Жангали Пшенбаев

Фашисты пытаются устроить Новороссии проблемы с теплоснабжением зимой.

Жанна Содомова

Спросите у сепаров и россиян отпускников