Светлана Тюкаева

Хотели бы вы быть антихристом, идти против Иисуса Христа, править миром, в ком будет диавол, но после пойти в ад и

мучиться в огне, озере огненном вечно?

Дмитрий

Власть и сила -заманчива., Но мудро подумать о последствиях и плате за них, к сожалению, не каждый может.

*K
*** Karri ***

хотел бы ты увидеть после смерти вместо Иисуса Харона в лодке? А он тебе: "гони две монеты за фрахт! ".

Вот тут у тебя будет шок: всю жизнь соблюдал какие-то условности, а родственникам не сказал, чтобы пару монт в ящик тебе закинули.

Никки Занудович

Мне не нужна власть ни в какой форме !

Елена Волошина

только из-за того что против кого то идти надо нет

Zarina Kobulova

Не, вот я бы хотел быть Полубесом, и выступить с Сатаной когда он взойдет на Небеса