Андрей Сергеев

Как думаете, Михаил Прохоров счастливый человек? Глаза какие-то грустные, хочу его на баклажанную икру пригласить,

заодно еще и соседки заглянут ко мне

Arkaxa

Вряд ли Миша придет к вам на огонек, на баклажаны) , такие люди не простые, они думают, что все хотят знакомства не с ними, а с их состоянием. А может быть и у вас такой мотив?

Тамара

Конечно нет... люди такого роста живут максимум до 55 лет..

Дмитрий Творанович

И богатьiе тоже плачут. Моему зятю 64 года, рост -190 см. , жив и здоров.