Ольга

Бывает у вас так что хочется испытать какое то чувство которое было у вас давно, и ничего уже не напоминает?

Но само ощущение отпечаталось и хочется что бы это повторилось.

Ан
Аня

ностальгия называется. слышу музыку хитов 80-обязательно с ними связаны какие то события в жизни. не все хочется повторить.. но некоторые-да, на мгновенье ты в них и есть.