Ал
Алла

Почему во сне можно испытать те чувства которые не можешь испытать в реальности ?

Алла Смирнова

Во сне нет сопротивления, ум не строит препятствий. Всё легко и естественно.

..
...я.... ....я....

Духом слаб

Геннадий Савченков

Потому что это сон, в нем нет законов физики, если ты упадешь с большой высоты, то не умрешь, а почувствуешь неприятное ощущение, ну а в реальности что лепешка с кетчупом да и все!