Лариса Попова

не успели ещё разогнуться и размять поясницу как уже скучаете по своему огороду???

здрав будь землепашцы!!!

дождь грязь не проехать (((

Катя Попова

Разогнешься тут.. . У меня дача в Ростовской области, здесь пока тепло, клубника цветет, малина зреет, укроп еще успеет вдвое вырасти. Дел в саду столько, что с утра до вечера работаю, а меньше их не становится. А еще под занавес сезона начала дорожки мостить, теперь и хочу, чтобы дождь пошел ( для растений) , и боюсь, что пойдет, и доделать не даст!

Оксана Вершенко

Тоска по огороду нам чужда - приезжаешь на дачу, там свой огород, уезжаешь домой - там свой (живу в частном секторе) , настанет зима - в теплицу галопом марш-марш! Но по весне руки чешутся однако!

Елена Тарасова

По огороду хоть и скучаем, но без дела не сидим - внучата народились ...

Андрей Буробин

еще не разогнули)) . в выходные надо розами заняться, земельки подвалить, лапник заготовить, в теплице порядок навести, тк прошлые выходные еще помидорчики с перцем собирали. в сарай занести контейнеры для рассады, а то снегом завалит, не раскопать, снова покупать придется, инструменты все собрать. дел полно, а сил нет, температура третий день, но делать нечего, морозы на носу, придется ехать и работать.

Katalogdream Страна Мечты

Только сегодня собрала инструмент и занесла в кладовку. Снег выпал. Теперь нужно семена разобрать по пакетикам, садиться за вязание. Переключаюсь на другой вид деятельности. Тверская обл.

Денис Фокин

у нас ещё тепло, розы цветут и сельдерей не убрала да и лук-порей не выкопала

Татьяна Никольская

всё убрали и слава Богу. Меня в это лето вымотал не столько огород, сколько общественная нагрузка (чл. правления СНТ) . Пока ничего не хочу, отдыхаю, но с Нового года начнётся! )))

Дулат

ооо, вы с тдв. не скучаю по огороду, я там каждый день, а вот зимой грустно, трудоголизм не лечится

Константин Зенкин

Муж этим летом тоже дорожки замостил. Сам плитку делал. Покупал такие формы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], сам заливал. Я переживала, что у него не получится. Но все вышло просто здорово! ! Теперь не страшно, что скоро дожди. У нас не будет грязно. Люблю его)))

Дмитрий Зубрев

я до сих пор на даче))) ) болото по соседству засыпаю

Захар Паламарчук

Пока еще не скучаю, но думаю что уже в январе начну семена закупать, тогда уже руки зачешутся в земле покопаться!

Светлана Сорочинская

Не скучаю.. . вчера на часок съездили, выкопали георгин и гладиолусы и смородины красной с куста поели.

Св
Светлана

Не скучаю. С головой в работу... на работе!

Олеся Баранова

Если бы не выпавший снег.. . теперь только скучать и остаётся.

Неизвестно

Скоро зима - дорожки чистить... А мужа выезд из гаража очень длинный (частный сектор).

Мэри ***

у меня дача рядом, но скучаешь по растениям как раз и по саду-огороду, зимой то, что снег лежит кругом, неинтересно, конечно будем ждать сезон да здесь семенами новыми хвастаться

Наталья Барышева

да побойся Бога....