К_
Ксю _

Насколько плох дешёвый рубль? ведь все в мире стремятся купить дешёвый товар.

Ирина Быкова

Это выгодно, чем дороже доллар тем больше бабла с нефти и газа

Лёня Быченков

Рубль -это деревяшка. Деревяшка не может быть плохой или хорошей. Она по сути -деревяшка

Ситдекова Валерия

Доллар стали опускать, а евро поднимать. Грядет мировой кризис. И в этом виноваты сценаристы украинского путча из ЕС И США

Андрей Гришин

скорей бы доллар в россии стоил 100 рублей

Оля

Ну многим то он выгоден - например экспортерам. Ну и вообще - в долгосрочном плане девальвация для любой экономики это скорее плюс, чем минус. Но гражданам, у которых рост доходов отстает от роста цен не очень хорошо