Диман

Какое слово вы говорите первым, когда перед вами на дороге какой-то козел вытворяет какую-то херню?

Holod

Дебил или придурок, в зависимости от сложности вытворяемой херни.

Вл
Владимир

я вспоминаю его мать)))

Vashington

Этот ответ наверное удалят, но "Вот уёбок")))

Юлечка Александрова

Так видно же, что козёл ..и что вытворяет херню!? Как по другому -то назвать?

Бахадир Алимбаев

Говорю :""Во козел вытворяет херню""

Полина Тарасова

Красноречиво и добавить нечего.

Эд
Эдуард

Черт такой-то ( пробывал писать какой черт не пропускают, догадаться не трудно)!!!

Ольга Онойко

Первое слово "ни" или "вот". Остальные говорить? 🙂

Олег Сапожников

обычно - уебашка, реже - еб... ный ушастик. Вроде ласково, но стараюсь скзать так, чтобы адресат меня услышал. Как правило, не обижаются