Vlad Online

Путин президент или газовик? То трубы прокладывает, то дыры газовые затыкает по европам то сзади то спереди!

Ольга

Хорошо, хоть не педик, который зад свой еле успевает разворачивать то в сторону обамы, то к ЕС.

Юля

ты не разбираешься в политике. все идет грамотно .все правильно

Елена

у южного потока трубы скоммуниздили болгары, вот теперь и дыра)

Ев
Евгения

он Император всея Руси и крымнаш.

Andrew

Да, дорогой, глава страны должен поспевать всюду.
А не скакать по майдану и ждать печенек.