Надежда Щелкунова

я планирую уйти из дома мне нужны советы (на каком транспорте ехать, придумать легенду, сменить имя) вот такова рода

Иван Машкин

сначала смени имя в своем городе, если тебе есть 18, напиши заявление, после смены имени, можешь уехать, забрав все документы.
ехать советую на автобусе (если едешь не так далеко, можно обойтись без паспортных данных, чтобы не могли пробить куда уехал)

Элеонора Каширская

У меня другие вопросы. А на какие деньги ты жить собираешь, что ты умеешь, чтобы денег заработать, и где ты жить собрался. Легенды не прокатывают, т. к. искать тебя будут, т. к. ты несовершеннолетний и если ты в розыске, ты можешь придумать какую угодно легенду, но родителям тебя все равно вернут.

Галина Козлова

а куда ехать то?

Лев Слонимский

Сначала пол смени )

Андрей

иди Рома прямо В ШКОЛУ -учиться, учиться и учиться еще тебе...

Ангелика Дашкина

Перейти совецко-финскую границу по перволёдку, жить в шалаше в финляндиях. Есть одно но, нужна идея.