Сергей Бахромкин

после сильных антибиотиков как поднять свой иммунитет? витамины? продукты?

Виталий Баранецкий

чеснок, лук, клюква, брусника мёд, эхинацея, орехи и чёрная редька,
жень-шень, боярышник

Татьяна Хритошина

Кефир - элексир жизни ))

Эрик

Линекс или бифиформ, поливитамины.

Вусал С

Ненасыщенные жирные кислоты, содержащиеся в рыбе и морепродуктах, сильно повышают защитные силы организма.

Степан Коржуков

все витамины и больше говядины и икры

samirmamedov80

И витамины (лучше отечественные) , и местные продукты. Добавьте к этому препараты для восстановления микрофлоры кишечника (типа бифидумбактерина).

Илья Кипер

Вся молочка, овощи, фрукты, только в разумных количествах и сезонные.

Евгений

Как ни странно - я закаляюсь только одним способом. После душа всегда ополаскиваюсь контрасным душем. Ну уж не очень холодным. Но всю зиму не болею!