Руслан

как готовиться перед родами?

осталось 3 недели до родов
многие пишут что готовились: тержинал перед родами использовали за 2 недели.. . еще там что то делали.. .

Просто Лёлечка

почему 3 недели? стимуляция или плановое кесарево?

Таня Еремина

Такие вещи должен врач Вам назначать, а не делать, что самой в голову пришло или, что подружки сказали.

Ваня Сова

закупить все детские вещи! Потом некогда будет.
Я вязала с большой скоростью костюмчики, шапочки и носочки)))

Елена Богданова

я вещи детские перебирала))) ) а за две недели до родов положили на сохранение тк пузо было уже большое и не выпускали до самых родов, поэтому болталась по этажам больницы))))

Нэля Бикбаева

Спииииииите, пока есть возможность

Константин Попов

Выспаться лучше а не ерундой заниматься.

Яш
Яшка

А зачем тержинан перед родами использовать? если использовали, значит были какие-то проблемы, если с организмом все в порядке, то принимать ничего не надо, надо вещи складывать в пакеты)))

Ольга

боже упаси! никакой химии, только по совету врача! лучше вообще обойтись без лекарств, особенно если со здоровьем все в порядке и беременность протекает хорошо

Маруся ******

я легла в роддом за 2 недели до родов, там и под присмотром там и спокойнее! !
Да готовили, ношпу кололи.