Анна Семенчук

Люди кто вылечился полностью от хронич. простатита раз и навсегда или не болеют им лет 10-15 есть такие и отзовитесь ?

Любовь Витушкина

А в чем проблема то? Есть инфекция-инфекционный простатит-лечи у врачей подбором антибиотиков, а если вылечился от инфекции или простыл то восстановление только травами чтобы забыть о простатите навсегда. как это сделать другой вопрос

Timur Chik

Как видишь- НЕТ ТАКИХ!