Дмитрий Белоусов

переболел простатитом хронич-им, теперь немного отдает в яички, боль такая слегка тянущаяся и чуток ноющая, почему так?

да спасибо за ответ, получается от этих болей не избавишься, на всю жизнь что ли теперь?

работать на холоде и морозе можно с хроническим простатитом?

Александра Лях

Потому что ты им не переболел, а заболел на всю оставшуюся жизнь-ОН ХРОНИЧЕСКИЙ! Вдумайся! А боли отдающие в яички один из признаков простатита.

Карен Погосян

Больше нечего добавить.

Олеся

отпустит. . а как какой провоцирующий фактор, то вновь прихватит. свечи простатилен помогают..