Яш
Яшка

Можно ли сделать так, чтобы в свою почту можно было заходить только с одного компьютера?

Ольга Валевич

теоретически это можно сделать но нужен статический ип адрес

Ал
Александр

Да, с привязкой по айпишнику. Но для этого у вас должен быть индивидуальный ай пи адрес. А если ваш провайдер вам тот адрес сменит, то и сами не зайдёте.

Урмат Шайымкулов

ну, если ваш сервак - возможно все 😉