Ирек Сабитов

Повеселимся на ночь? Укропы совсем обкурились.

Несколько украинских новостных сайтов сообщили о "начале китайского армейского вторжения на Дальний Восток". В частности, на сайте "Цензор. нет", который на Украине считается одним из самых известных новостных ресурсов, была размещена новость о том, что китайские артиллеристы еще в сентябре начали "регулярные обстрелы дальневосточных территорий России"."Среднесуточно, армия КНР осуществляет по 2-4 артналета на российское пограничье", — указывается в размещенном информационном сообщении. Также, в тексте сообщается об "огромной концентрации китайских воздушно-десантных подразделений, вместе с сотнями единиц БТРов у российских границ". Если верить украинской новости, "китайскими военными еще в начале сентября был атакован российский пограничный пункт Находка". По мнению журналистов, которые опубликовали новость о китайской атаке Находки, "ФСБ молчит, чтобы не вызывать панику населения".Новость сопровождается ссылкой на агентство "NewsRbk.ru" и "отфотошопленной" картинкой LIFE NEWS.На данный момент публикации на украинских сайтах удалены и активно подчищается кэш поисковиков.

Читать полностью: http://newsrbk.ru/news/1181633-ukrainskie-smi-pishut-chto-kitay-napal-na-rf.html

Фа
Фарида

Я уже под себя кипятком пошёл. Теперь волдыри по жопе пойдут, не смогу здесь сидеть.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

не трава так не вставляет. это грибы или синтетика.

Сергей Я

Ты хоть частично нормальный? Обвиняешь Цензор. нет - а ссылку даёшь на кремль-гебельс....

### Юрий ### .

Вам смехуечки, а я в трех километрах от границы живу!! ! Вокруг меня танки китайские!!!! Я раньше таких не видел!! ! Они летают и светятся!!!!

Андрей Вересковский

Смешно блеать вам, а я живу среди этих долбоёбов. Вы не представляете насколько всё печально, и скольких придётся тупо перестрелять когда всё закончится, ибо это просто шиза. Никогда не думал что возможно всего лишь с помощью СМИ вот так накрутить население и лишить способности использовать мозги по назначению.

Aziz S

Массовая шизофрения.

Татьяна Пепелина

Бедные укропы.

K*
Konstantin *****

Псака наверно должна приехать в укропию - ГОТОВЯСЯ достойно встретить

Вячеслав Морозов

знатно убились...

Андрей Абакумов

Россию китайцы пройдут на раз.. это понятно. Главная их цель - Крыжополь.

Ол
Ольга

А реально, где такая дурь растёт?))

Александр Ким

Красивое число - 16!16 сентября нефть стоила 98,50$.16 октября нефть стоит 82,50$.16$ падения за один месяц.

Макс Хомяк

Уже и китайцы наступают? Ну, они то умнее.