Ан
Анна

отдыхаю в анталии один. все хорошо, но немного одиноко. как познакомиться или куда пойти ночью повеселиться?

Район шириньяли (Лара)

Марина Кузьмина

жадина.. .
надо было ехать со своими девочками.

Елена Flora

выйди на улицу, глянь на село, что-то найдешь для "повеселиться". Анталия большая, клубов полно. Но там везде коктейли платные, если ты не в курсе.

Александр Сёмин

Банально в баре своего отеля или на пляже подойдите к деУшке (чего то Дуняша с баУшками погорячилась, смеюсь) - и спросите любую хрень от "как пройти в библиотеку" до " девчонки, как проехать в Паммуккале" или "как проще позвонить в Россию"....разговор завяжете и не парьтесь. . .А вот на каком языке вам ответят и знаете ли вы его.... как карта ляжет. Удачи!!!

Денчик

Подойдите к девчонкам без охраны. Какая-нибудь клюнет. Они сами боятся и ждут!

Св
Светлана

в Турции много преклонного возраста дам из Англии, Швеции, которые любят молодых парней и мужчин. Попробуйте в барах их охмурить, секс важен всем, и вам, коли вы один несчастный, и им, в их возрасте, для этого и едут.. . Сами турки таких распознали и очень даже пользуются )

Антон

А что вы один в отеле... ну раз спрашиваете то видимо так и прокукуете в одиночку..