Светлана Нагорная

Кто отдыхал в ГОА? Что вам понравилось? Куда стоит пойти

Татьяна Корягина

Была в южном ГОА, конечно скучновато, для тусовки выбирайте северный, а вообще отых понравился, океан отличный, потрясающие пляжи с восхитительными закатами, ездила в Старый ГОА, Храмы, водопады, прогулки на слонах, экзотические сады.... отель Нану резорт" понравился, отличные ухоженные номера, сервис не навязчив, питание, Европейское, приличный кофе.... Конечно поезжайте, советую взять " Золотой треугольник" с отдыхомв ГОА. Но за полным релаксом надо ехать в Керала!! ! Вот где, полный релакс!!!

Nobody

отдыхала в прош. году в ноябре=декабре.... Жуткое местечко.... помойка.... смотреть там абсолютно нечего.... со скуки чуть не умерла....

Татьяна Якименко

мы были.. . отмечали там мой декабрьский день рождения.. . Гоа не впечатлил.. . хотя, конечно, пустынные километровые пляжи - это релакс. Были в Южном Гоа - там где а-ля пафосные отели ))))
в общем, если поехать побездельничать - то можно и в Гоа.. . если интересуют путешествия и достопримечательности, то Гоа - это не совсем правильный выбор.

Оксана Суворова

улетаем туда 01.11.12 вернемся расскажу