Марина Старчик

что вы понимаете под ценностями семейной жизни? приведите примеры из жизни вашей семьи, ближайшего окружения. вот

Миша Сергееи

Читай классику - Анна Каренина, Крейцерова соната и проч...

Олег Тен

жена посылает, а он пашет

Ан
Анна

ЦЕННОСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ: забота друг о друге, поддержка в трудную минуту, надежность и преданность своей семье. Ответственность перед всеми членами семьи. Любовь и забота о детях стариках.