Н Н

Кто-нибудь в курсе чем это должно было кончится?

Дело было в Таиланде. К вам подходят русскоговорящие сотрудники какой-то там фирмы и предлагают поучаствовать в бесплатной лотерее. Вы стираете на билете защитный слой и там что-то типа ноутбука. Следующим этапом вас везут в клубный отель на презентацию этого самого отеля. Выходит девушка, которая водит вас по отелю. Вам все нравится. У вас спрашивают где вы остановились и как ваша фамилия для отчетности за выигранный приз... Потом вас должны вести смотреть фильм.... Ну в общем вопрос: а что бывает потом?
Очень было интересно... но мы сказали левую фамилию и левый же отель.. .

т. к заподозрили неладное сразу. Позднее видели того агента и он был очень злой...

Р.
Рафаэль .

Странно, что никто не ответил. Это продавцы таймшеров. Ноутбук вы получите, если только контракт подпишите. Можно было не бояться и, если интересно, пройти процедуру до конца. Только никогда и ничего не подписывать и, тем более, не платить.

Рафаэль Мялькаев

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Марина Назарова

Вас хотели опоить наркотой и сдать в бордель

Сергей Сударев

дело пахнет керосином

Татьяна Мурашова

попытаются что-то продать

Юлия

то же самое, как и в таких же розыгрышах в крупных супермаркетах и ТРК в РФ. Суть - заинтересовать клиента, навязать ему ненужные услуги или товары по цене выше рыночной ( чтобы он проникся необходимостью в этом и еще чувствовал себя обязанным это приобрести)