Анна Зверева

Как встать на путь самурая? *

Egen Vorobev

Съешь суши, запей его саке и сделай харакири

Сергей

вы были самураем в прошлой жизни? это больше чем прихоть?

Ир
Ирина

Ты каким местом на его путь встать-то хочешь, неужели чпоньком

Юля Матесова

Стать учеником самурая

Юл
Юлия

Езжайте для начала на берега Амура )
Есть версия, что слово "самурай" на самом деле означает "с Амура айн" (айны - это древний коренной народ Японии и ДВ).

Ю*
Юлёк ***

Узнать где ходят самураи, выйти туда и встать. И стоять, как дурак, пока очередной проходящий самурай не зашибёт.

Наталья Горбунова

купить у меня катану.... и вперед

Алсу Исхакова

через постель

Наталья Метальникова

Для начала-живите как самурай...

Ольга Осютина

Соблюдай БУСИДО

Dima Bakashov

Зачем путь самурая?

Ольга Шапочкина

Исполнять свой долг и соблюдать Буси. Самурай - это образ мысли.

Колян

Самураев учат жить с малых лет так же и драться и тд НЕ забивай голову всякой хренью, ты не будешь им уж поверь) так же как и Ниндзя

Иришка Савчук

Самураи - в древние времена воины-русы, умевшие больше, чем сейчас о них известно в широкой печати. Во времена, когда часть Евразии, всю Европу, часть Северной Америки и др., занимала славяно-арийская империя, русы с севера, побывали и на Японских островах и заселили остров Хоккайдо, как народность называемая айны. Они и создали самураев и были ими. Самурай - значит сам урай. Могущий делать как урай или ура. В Пермском крае до сих пор есть населённый пункт - Гайны, место, где жили и живут народ - айны, сейчас называемые иначе. Катана - название меча самураев - русское. Вспомните - сметана, сатана. Курилы - от похожих на курение, дымы, туманы над островами.