Ирина Клочкова

Почему женщинам так нравится фильм"Красотка"(Д. Робертс) ? Они представляют себя в роли шлюхи которая охомутала богатого

шлюхообожателя? Ржу не могу :))) Сколько куев побывало у неё во рту, а он лезет к ней с поцелуями

Игорь Мазурин

еще бы плюсов наставил ..если б можно было.... самый классный вопрос за неделю....)))

Артём Ташкинов

Навероное у них много общего с героиней и они невольно себя с ней ассоциируют.

Екатерина Данилкина

я бы не сказал что нравиться это блажь но жены должны быть скромны а не гулявшие семья отдых

Андрей Монахов

так они посути своей шлюхи и есть.... порядочным девушкам героиня эта не нравится

Павел Журавский

Джулия Робертс страшная как баба Яга, у неё рот лягушачий до ушей. Не нра мне такие.. . (((

Наталья Антонова

глупости какие.. . далеко не всем нравится. Даже больше НЕ нравится. И именно из-за этого и не нравится.
Фильм-то старый, но помню, как все мои знакомые дамы от него "плевались"

Алёнка Скалкина

мне не нравится... так что не обобщайте))

Паша Прокопенко

просто вариация на тему Золушки, беспроигрышный сюжет.