Ульяна Громова

Мне 18,хочу служить в МВД группа годности подходит, но из-за суицида матери не берут, что делать?

суицид матери был 3 года назад... хочу служить

Давид Закрадзе

Для начала врануть в армию.

Андрей Горбачёв

А при чем тут суицид? Каким боком ?

Сергей

Увы, таков порядок. Суицидников в армию вообще не призывают.

Valeryi Vidmanov

Ничего не сделаете. Забудьте про службу и делайте карьеру на гражданке.

Александр Иванов

Суицид родственников от призыва в армию не освобождает. . Отслужи в армии и иди куда хочешь, хоть в МВД, хоть в ФСБ. .
\Вопрос задан женщиной. . уточняйте правила приема в школу МВД.. или идите на юр. фак ..после окончания уж точно примут на работу..