Александра

Приснился апокалипсис какой-то. Обычно перед началом новых отношений такая лабуда происходит)

В подробностях, и там у меня постоянно были какие-то цели, я шла делать их через крушащийся мир, как в дешёвом последнем фильме режиссёра Титаника, где каждые 2-е минуты что-то обваливается.

Ирина Тихонова

не опускайте руки, это подсознание выдало, что вы, устали ивам, кажеться крах всего, но это не так все зависит, только от вас самих

Марина Шкляева

Это точно перед началом новых отношений...