Екатерина Зверева

Вопрос по Wi-Fi и долголетию аккумулятора планшета.

Я по нескольку раз в день на планшета включаю и отключаю вай-фай. Не вредно ли это для планшета?
И второй вопрос. Это нормально, что после покупки планшета, спустя 3-4 месяца использования, его аккумулятор постепенно начинает терять ресурс? Т. е. по началу, я мог в онлайне смотреть видео на нем без перерыва по 10-12 часов, а сейчас часов на 9-10 хватает аккумулятора для просмотра видео в онлайне.

Ольга Барахова

Телефоном ведь пользуетесь? Всё, что применимо к аккумулятору телефона можно применить к аккумулятору Вашего планшета. Если не каждую минуту включаете-отключаете вайфай, то это экономит заряд батареи. А если включаете-выключаете вайфай слишком часто - то никакого смысла и экономии заряда нет

Сандра Олефинова

плохой товар, а вай фай батарейку жрёт