an
anna-semenova

Как понравиться девушке если ты полный!

Ел
Елена

Познай самого себя : до 20 лет нельзя худеть парням - ты растёшь, зачем вредить РАСТУЩЕМУ ОРГАНИЗМУ, с которым жить тебе СВОЙ СРОК . Правильный совет тебе уже дали : можно строить своё тело, это же лично для тебя, занятия спортом для себя (противник я рекордов и высоких достижений в спорте, работа вредная и на износ своего организма ) . И последнее - учись общаться с живыми людьми обоего пола . Хочешь один самый, самый, самый важный секрет общения? Слушай, слушай их .

Ринат Фаткуллин

произвести впечатление

На
Надежда

похудеть… накачаться…

Павлик

Интеллектом, вниманием, в крайнем случае - худеть, просто заняться спортом, а не сидеть за компом!