Serega Molot

Друзья! А Вы не знаете как влияет на вес лечение гормональными препаратами щитовидной железы?

Сергей Овчеренко

А щитовидка и без приема сторонних гормонов при сбое нормы тааак прибавит вес, что не каждый эндокринолог справится. Это серьезно и очень. А Цыплакова лечилась от рака и ей вес дала, скорее всего химиотерапия.

Александра Евдокимова

Ой как влияет, ничего не ешь а вес из воздуха набирается