Сергей Филатов

Друзья! А что Вы знаете или слышала о лечении щитовидки гормональными препаратами?

Константин Яров

даже пыталась лечиться, л-тироксином пичкали, дозу никак подобрать не смогли. Правда самочувствие улучшилось и я бросила его пить да и к индокринологу ходить, от этих таблеток распёрло меня капитально, пришлось постепенно сбрасывать вес.

Ольга Ионова

Слышала, что врач-эндокринолог обо всем этом в курсе, как никак а почти 10 лет учился.

Виолетта Молодцова

Слышала, что гормональными препаратами можно лечить всё. Только это не есть безопасно.

Анна Малышева

По-простому: щитовидка - это железа, она вырабатывает гормоны, это ее основная задача. Если она со своей задачей не справляется, то совершенно нормально то, что часть гормонов поступает с помощью медпрепаратов.

Александр Давыдов

ее только гормонами и лечат. и лечить надо обязательно!

Erkin Avazov

А ее по-другому и не лечат. Врач на основании результатов анализов подбирает дозу.

Музычка Музычка

Я только про операцию по удалению слышал