Кирилл

после водки напала срачка что делать?

Алексей Петров

перед тем как водку пить выпей штук 6 таблеток угля активированного и будет все норм. А вообще не переживай - может похудеешь! Удачи!

Александр Князев

Бухай на унитазе, на крайняк памперсы одень...

Дмитрий Доркин

Нужно было пивом шлифануть. Тогда ещё и "блёва" в добавок к поносу напал бы. Так сказать "Двойной фонтан"

Максим Тарасов

пф да мне тож на клапан давит после вадяры мож на голодный желудок пил. ну или запивона мало было