Марина Кочеткова

Нужна помощь!! ! Что такое со мной ?

Уже 3 месяц непонятное состояние . Периодически возникает без причинная тревога и страх, бывает даже впадаю в панику в голове уже всякие дурные мысли! Как все уже надоело!! ! Бывало нормальное состояние, но последняя неделя просто ужас какой то . Что такое?

Александр Луковенков

Панические атаки.

Вам к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

Лейсан Хайруллина

К психоневрологу, или психиатру. Синдром панической атаки. Лечится, если не запускать.

Михаил Кучинов

Заведи кота, и выспись недели 2

Борька Богдан

Скорее всего недостаток йода. Он провоцирует тревожные состояния, нарушения сна, усиленное сердцебиение, потливость. Тебе не повредит попить йод содержащие препараты, типа йодомарин или что там есть еще. И обязательно купи афобазол. Он поможет снять эти состояния тревоги.

Aнюта

Стакан водки и спать.

Алексей Марков

Афабазол, я пил длительно. Фитоседан, тоже помогает (сбор успокаивающих трав) . Корвалол.

Olga Belikova

Купите в аптеке антидепресант, только не злоупотребляйте.

Натуська

много и причин и препаратов. попробуйте сменить занятие, отвлечься, если не поможет нужен врач.