Буфет

кто надо мной летает?... или что ???нужна помощь.

ну уж спасибо помогли. злые вы

вы что действительно не видите надо мной ничего?

посмотрите фото хорошо

ничего на этой стене не было только круг черной краской а это нечто образовалось при дыхании того кто фотал

это фото сделано в Калининграде на 5 форту. Сейчас там частично сделали музей и ведутся раскопки .

Кылычбек Исмаилов

этот вопрос к психитатору

Сергей Луконин

Звони 112. Прилетят и помогут.

Александр

а про голову чебурашки, это наверное на стене нарисовано. А так по моему, Кнопка, на фото возле тебя дым или туман

Аяна Суберекова

да, да !!!Зелёные человечки !! Они всюду....

Александр Стадников

Да, это пороховая обезьяна. Нужны бананы и хороший дымосос. Дымосос в окно, под струю - бананы. Нормально, справимся!

Альбина Мухаметшина

Тебе действительно нужна помощь. Скорая помощь...

Yy
Yyyyyy

Интересное фото. У меня тоже есть подобные.
Но ничего сверхестественного. Я на любой стене могу всякую чертовщину найти и даже секас.

Алексей Горелов

стена летает))

Сергей Концедалов

Посмотрела.. . -не боись, Кнопка, привидения они не страшные, хоть и зубастые. Это, наверное, Карлсон прилетел и решил с тобой пошутить...

Кумушка Сабирова

во-первых с чего Вы взяли что летает?? ? Во-вторых почему над Вами?? ? И в-третьих почему решили что нужна помощь и кому???? Одно могу сказать точно - не заморачивайтесь...

Сергей Новиков

Дорогой, кнопка!! ! Я сразу увидев фотографию поняла о чем вопрос и разглядела над вашей головой подобие призрака чебурашки или головы с выпученными глазами и ртом, если хорошо всмотреться. На самом деле это просто пар, который образовался при дыхании. Могу точно написать, что до того как была сделана фотография, вы или ваш фотограф на подсознательном и сознательном уровне думали о призракаха, привидениях, чувствововалось мелкий дискомфорт, внутрнее волнение и страх. И ваша энергетика повлияла на диффузию пара. И во время фотоснимка, который сделан в один момент времени при удачном стечении времени и объстоятельств, это запечатлел. И сейчас мозг обрабатывая фотографию рисует в воображении как буд-то это на самом деле появились призраки. Живите спокойно, если вы ищите сверхесвтенное и потустророннее, то эти явления сами вас найдут.

У меня самой есть подобная фотография. На моей фотографии наблюдалась игра света и удачный момент фотоснимка. Фотографировалась в малоосвещенной деревянной башне. А сзади меня было маленькое окошко. Я сама на фото увидела, как буд-то за мной стоит ангел или осмотря на снимок было ощущение, что у меня выросли крылья, в прямом смысле слова. Вот такие чудеса творит солнечный свет и удачный случайный ракурс фотографа!! !
Моя фотография, кстати, тоже сделана в экомузее-заповденике, в котором часто бываю и мне очень нравиться!! !

С наилучшими пожеланииями