Ru
Rufat

эбу не дает импульс впрыска. Что делать?

Вы что тупые или что? Я понятно вроде написал. НЕ ДАЕТ ИМПУЛЬС ВПРЫСКА!! ! Искра есть. Проверено что нет ИМПУЛЬСЯ! бараны блин

Сергей Боханов

разбираться. А искра есть ?

Сергей Ивлев

кого ебу? кому не дает? че за хрень?

Га
Гайк

Вариантов много-может и иммо заблокировать а может и датчик коленвала-тут без диагностики никак

Odilbek Khudaynazarov

Сначала проверить наличие искры. Потом импульсы с датчика коленвала. Для этого нужен осциллограф.