Елена

Кто слышал песню грожданской обороны - русское поле эксперементов? ?

Ловить глобокий смысл или это тупой набор слов под грибами???

Светлана Даниличева

Я слышал (давно очень) На тот момент все ловили в этом глубокий смысл (в общем-то в этой песне он вроде и есть)

Екатерина Мясникова

послушал песню, текст лажа, а вот музыка нормальная

Алексей Шанов

Я слышал её. Лет 20 назад. Не помню ничего кроме припева )))

Анастасия Гладкова

Болезный с колёсами переборщил. По ходу сразу недельной нормой закинулся.