Алена Нарышкина

если в 7 классе я незнаю куда поступать это нормально?

после школы

Заболотный Максим

Да это нормально. Но лучше сейчас начать определяться со специальностью. Что бы потом не было больно за напрасно потраченное время . Часто такое бывает учишь, учишь а потом понимаешь, это вообще не твоё. К тому же тебе ЕГЭ сдавать надо знать какие предметы в будущем.
С 9 класса начинай интересоваться думай

Рено Капелюшкин

Да. нормально. Еще 4 года учится или 2 если с 9 уйдешь.
Еще успеешь определиться

Лена Полунина

люди и в 11 не знают куда поступать, а ты вообще в 7:)

Елена Конова

сейчас уже реально начать определяться, какие предметы у тебя хорошо "идут", по каким ты можешь к вступительным готовиться. Если есть проблемы с русским, английским или математикой, их в любом случае желательно "подтянуть"

Ни
Николай

Нормально, определишься постепенно, не переживай.