Юлия Шукшина(Продан)

Теоретический вопрос по химии

Перед нами таблица растворимости веществ. Все эти вещества существуют (по идее), но интересует другое
Между какими из этих веществ реакции РЕАЛЬНО будут протекать в водных растворах? Напишите общее правило

Между теми, которые отмечены буквой Р, М или Н? Или дело вообще не в этом?

Мне нужно написать как можно больше уравнений таких реакций, но с этим я и сам справлюсь. Мне бы правило, по которому это определяется

Алексей

Полкурса 8 класса химии выучи и узнаешь. Классификация и Химические свойства называется