Лариса Коршунова

Странный диалог добра со злом, вы не находите? Это по поводу Украины, нашего несчастного собрата, которого мы сейчас

уничтожаем вместе с самими собой.
Простой вопрос человеку, ударившему человека молотком по затылку на улице :
- Зачем ты это сделал ?

- А он мне денег должен... .

Пытаешься обьяснить, что за это нельзя бить молотком по голове... ответ :

- А у него дед в СС служил.. .

Пытаешься обьяснить, что это не важно - он сам в СС не служил... И вообще при чем здесь то, что ты сделал сам человека калекой ?

- А он сам хотел умереть, потому что вчера выпил два литра самогона. .

Еще раз пытаешься обьяснить, почему нельзя бить молотком по голове человеку... Это его личный выбор - самогон, ты то здесь причем ?

- А это не я ударил, ты докажи, что я ударил.. .

Но я лично видел - ты ударил

- А ты ментов вызови и пусть они зарегестрируют мое правонарушение.

Люди, вам не совестно за то, что тварит наша власть? Как она отвлекает ваше внимание на позорную войну, где гибнут ни за что юные и не юные идиоты ?

Ел
Елена

..нате вам схемку ВСЕХ лжэ"человеков" ВО ОДНОЙ НЕВЕСТОЮ Киеву И ЕГО ИМ ГЛАВОЮ со внутри вселюдями и невестою всеми госами вместе со всеми ДАЖЕ АТОМАМИ И ХРОМОСОМАМИ из коих и доверчивают былой фаэтон ЛЖИ "человеки" ТОЧНОСТЬ схемки и вашей точки ума СТУКНИТЕ хотьсебя ГАЛАКТЯНИНОМ ПО ЛБУ

Андрей

Я-бы тоже внука власовского у которого дед в РОА служил- молотком треснул-бы

Аня

Совесть они глушат патриотизмом.

Александра

львовский фашистн ебрат мне

Иван

Сынок. Это война. Ублюдки есть везде...

Да
Дарья

Гуляй, раскаявшийся вертухай.

Invictus

Начинаете говорить? Еще 2 недели назад здесь кричали, что русские ватники и звать их никак. Мы убеждали, что это ваша страна, договаривайтесь, но только бомбы в ответ. А говорить-то лучше, чем воевать. Пусть ругаться, обзывать друг друга, но знать, что рядом живут те, кто не бросит в беде. Вы ведь прекрасно знаете кто убивает и за что, но удобно искать виноватого на стороне.