Дмитрий Титов

Новое золотое кольцо там где камушки забилась грязь. Как можно почистить и чем в домашних условиях?

@(
@юличка@ (@@@)

Конечно можно) )
Посмотри более подробно вот здесь)
http://ostirke.ru/kak-chistit/zoloto-s-kamnyami.html

Оляля Bd.d/s

Если камни прозрачные, то в воду влить нашатырный спирт и промыть щёточкой. Нельзя мыть таким способом янтарь, коралл, жемчуг, перламутровые пластины и все непрозрачные вставки

Ан
Аня

обычный детский шампунь "без слёз" или "питьевая" сода или обычная поваренная соль, разводите тёплой водой, опускаете на пару минут изделие и мягкой косметической щёточкой очищаете изделие от грязи.... можно мыть любые вставки....