Екатерина Агапонова

Как вы думаете, -Россию разрушат, как разрушили СССР. Или как разрушили Др. Римляне Карфаген. Какое вы разрушение

предпочитаете для своей страны. О разрушении России Путин позаботился основательно.

Наталья Калинина

а как разрушили ссср?

Ирина Свирина

Россия - светоч мира.

Дмитрий Струков

Нет, Россия будет жить в веках !

Анастасия Веселова

дохуя кто уже пытался. . Наполеон, Карл, Гитлер, турки

Ви
Витаминка

О недопустимости разрушения страны Путин заботится, и вместо того чтобы разрушать страну как Ельцин он её укрепил и вывел в мировую державу. Увы но вашей стране этого не светит.

Александра Мансурова

я надеюсь такую Великую державу никто не разрушит

Алексей Шерстюк

мечтай мечтай мы созидатели в отличии от сша и хохлов и стран ЕС

Ion Zavtoni

Россия только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Пока на Крым. Донецк и Луганск-на подходе.