Нахблянту Сукиблин

Что там за кипиш о возможном сильном ограничении выдачи Шенгенских виз россиянам? Каковы причины?

Кирилл Егоров

Причина одна - русские слишком опасный и дикий народ, которые понимают только кнут.

Иван Шабельский

уркаинцы с амерами развели кипиш в Европе что Россия их щемят

Елена

не хотят туристов?
такие дураки только в латвии..

Эльмир Мамедов

эти визы оказались никому не нужны потамучто

Валерий Кан

Еще умолять будут, это их статья доходов, да и русские они щедрые
на чаевые, так что особо не радуйтесь!

Марина Васильева

Никакого кипиша. Финское консульство упростило порядок выдачи виз и вместо 2-х недель теперь делает за 5 дней.

Анжела Сантьяго

будем надеятся, до этого не дойдет.

Саша Макаров

так - пустобрёхство

Marina Braga

Как недемократично ((