Аркадий Аракелян

Немцов сказал, что в 2000 году у России было больше суверинетета, потому что бюджет всего на 9 % зависел от нефти?

Сергей Коновалов

а бюджет был 20 лярдов.. спасибо примакова ума хватило поставить.. а то уже не было бы России благодаря немцову и таким как он

Мария Солнцева

Чо ?
Говорящий пудель ?

Истинно говорю вам: четвертого мая 2025 года Земля налетит на небесную ось!

Га
Гайк

свято место пусто не бывает! кто же заполнял эту нишу в 95%?

Ро
Роберт

именно так