Оксана Кузина

Если бы ваша жизнь зависела от диеты?..

если бы вы могли жить, питаясь только самой невкусной для вас пищей, рис
на воде, гречка без масла.. . стали бы вы строго придерживаться такой
диеты, или наплевали бы на своё здоровье?

Ольга Смирнова

Гепатитом В переболел когда, полгода сидел, строго придерживался и не страдал . Все вареное и на пару, тефтели, котлеты, каши супы, плохо что ли .

Евгений Рубцов

Легко, я не гурманка.
Я и без ограничений по здоровью много чего не ем, потому что считаю вредным.

Митя Львов

Думаю, что да, стала бы придерживаться. (Кстати, греча мне нравится рассыпчатая, т. е. без масла, а рис я отвариваю на воде. Вкусно)))))

Пётр Коколо

Само собой не стал бы придерживаться. Оно того просто не стоит.