На
Наталья

если бы ваша жизнь зависела от диеты?

если бы вы могли жить, питаясь только самой невкусной для вас пищей, рис
на воде, гречка без масла.. . стали бы вы строго придерживаться такой
диеты, или наплевали бы на своё здоровье?

Юлия Кривоногова

Я не раб своего желудка, для меня не критично отказаться от того или иного продукта или вообще питаться внутривенными инъекциями. После того, как бросишь наркотики, можно бросить вообще все, что угодно.

Андрей Невструев

жить захочешь-еще и не такое сможешь. . я так думаю еда это хорошо но не самое главное в жизни.

Оксана

А куда уж денешься? Раз до этого довела - трескай молча.

Maksim Bezbah

ко всему можно привыкнуть. . но иногда следует себя радовать и баловать

Игорь Гоцман

Ну если пришлось бы то да, просто бы нашла замену в виде шопинга или поездок куда нибудь. А то так скучно жить.

Наталья Никонова

Люди ко всему привыкают и к еде тоже можно привыкнуть

Йо
Йохан

...если честно, то без срывов бы не смогла. Увы. Это невыносимо тяжело.

Svetlana Sarycheva

для меня это не диета. я так живу! у нас никогда нет масла я его не ем вообще.. и своим не даю.. этот продукт фальсифицируют как могут потому я и довольна что не ем его
я с самого детства не ем молочное и жирное. потому рис на воде для меня вкусный и гречка тоже. если захотеть можно сделать эти блюда вкусными и без масла и жира!
я недавно сидела на диете 3 месяца ..для меня это практически и не диета была. очень круто и вес уходит лишний и метаболизм улучшается и чувствуешь себя отлично.
и считаю что жизнь не может зависеть от диеты ..это разве что запустить себя до кошмарного состояния и весить под 200 кг. тогда да там пару лет и тебе пиздец сердце жиром заплывает и кранты.
диетическая еда очень полезна и вкусная просто надо захотеть и научится готовить ее

Татьяна Шаповалова

И такое было в жизни. Нужно значит нужно.

Антоха

стала бы. Еда это топливо, не надо делать из неё культ, хотя на данный момент не умею отказывать себе в сладком, но моя жизнь от этого не зависит ))

Дмитрий С.

Стала бы, от этого зависит качество жизни. А жить плохо я не привыкла.